Вы здесь

28.08.2014

Совсем близко 1 сентября — день знаний! Скоро начнется новый учебный год, а в головах многих до сих пор знания находятся в состоянии сна. Дабы разбудить мозг перед началом учебного года, мы решили провести АУКЦИОН ОПЫТОВ!

1 сентября в музее «Экспериментус» будут проводиться необычные экскурсии: во время них всем гостям будут задаваться вопросы. За правильные ответы будут выдаваться специальные монетки, которые можно будет потратить на аукционе. Первый аукцион начнется ориентировочно в 12:30; второй — в 16:00; третий — в 18:00. Чтобы успеть прослушать экскурсию и получить возможность заработать монетки, мы рекомендуем приходить примерно за полтора часа до начала аукциона.

Во время каждого аукциона будет разыгрываться около 10 опытов: от простых до опасных. Купив опыт, Вы получите возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО подготовить опыт и продемонстрировать его публике!

Для тех, кто по разным причинам не сможет что-то купить на аукционе, после мы откроем «МАГАЗИН ОПЫТОВ», где за небольшое количество монет, также можно приобрести опыты, которые, правда, уступают в зрелищности аукционным.

В целях безопасности мы ввели возрастные ограничения на участие в аукционе:
ДЕТИ МЛАДШЕ 6 ЛЕТ ДО УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Магазин опытов возрастных ограничений не имеет.

Если Вы не знаете, что такое аукцион, или смутно представляете, как он проходит, можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.